Scroll To Top

Kursplan Meerbusch

Band of Brothers

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jugend Self Defence
17.15 - 18.15
Kikibo 5-7 J.
16.00 - 17.00
Kikibo 8-10 J.
11.15 - 12.15
Kick-/Thaiboxen
12.15 - 13.15
Kick-/Thaiboxen
18.30 - 19.30
Kikibo 8-10 J.
17.00 - 18.00
Jugend Kick-/Thaiboxen
17.45 - 18.45
Jugend Kick-/Thaiboxen
17.30 - 18.30
Kikibo 5-7 J.
12.30 - 13.30
BOB Fight Team
19.30 - 20.30
Basic Kick-/Thaiboxen
19.00 - 20.00
MMA
19.30 - 21.00
Lady Kickboxen
19.00 - 20.00
Open Mat Boden/Stand up
18.30 - 19.30
Classic Boxing
20.00 - 21.00
Fight Circle
20.15 - 21.15
Montag
Jugend Self Defence
17.15 - 18.15
KICK-/THAIBOXEN
18.30 - 19.30
BOB Fight Team
19.30 - 20.30
Dienstag
Kikibo 5-7 J.
16.00 - 17.00
KIKIBO 8-10 J.
17.0 - 18.00
Basic Kick-/Thaiboxen
19.00 - 20.00
Classic Boxing
20.00 - 21.00
Mittwoch
JUGEND KICK-/THAIBOXEN
17.45 - 18.45
MMA
19.30 - 21.00
Donnerstag
LADY KICKBOXEN
19.00 - 20.00
Fight Circle
20.15 - 21.15
Freitag
JUGEND KICK-/THAIBOXEN
17.30 - 18.30
Open Mat Boden/Stand up
18.30 - 19.30
Samstag
KIKIBO 8-10 J.
11.15 - 12.15
KIKIBO 5-7 J.
12.30 - 13.30
Sonntag
KICK-/THAIBOXEN
12.15 - 13.15

Cross Camp

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cross Camp
18.00 - 19.00
Cross Camp
18.00 - 19.00
Cross Camp
11.00 - 12.00
Cross Camp
19.00 - 20.00
Cross Camp
19.00 - 20.00
Cross Camp
20.00 - 21.00
Cross Camp
20.00 - 21.00
Dienstag
CROSS CAMP
18.00 - 19.00
CROSS CAMP
19.00 - 20.00
CROSS CAMP
20.00 - 21.00
Donnerstag
CROSS CAMP
18.00 - 19.00
CROSS CAMP
19.00 - 20.00
CROSS CAMP
20.00 - 21.00
Sonntag
CROSS CAMP
11.00 - 12.00

Band-Camp Power

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Wirbelsäulen-gymnastik
09.15 - 10.15
Spinning
09.15 - 10.15
Full Body Workout
09.15 - 10.15
Rückenfit
09.30 - 10.30
Spinning
09.15 - 10.15
Faszien Training
10.30 - 11.30
Bauchkiller
10.30 - 11.00
Bauchkiller
10.30 - 11.00
Spinning
9.45 - 10.45
Zumba
18.30 - 19.30
Hatha Yoga
18.00 - 19.00
Power Yoga
18.00 - 19.00
BOP-Spezial
19.30 - 20.00
Functional Training
19.00 - 20.00
Spinning
18.30 - 19.30
Spinning
20.15 - 21.15
Hatha Yoga
20.00 - 21.00
Spinning & Zumba
20.00 - 21.00
Spinning
20.00 - 21.00
Montag
Wirbelsäulen-Gymnastik
9.15 - 10.15
ZUMBA
18.30 - 19.30
BOP-SPEZIAL
19.30 - 20.00
Spinning
20.15 - 21.15
Dienstag
Spinning
09.15 - 10.15
Faszien Training
10.30 - 11.30
Hatha Yoga
20.00 - 21.00
Mittwoch
Full Body Workout
09.15 - 10.15
Hatha Yoga
18.00 - 19.00
Functional Training
19.00 - 20.00
Spinning
20.00 - 21.00
Zumba
20.00 - 21.00
Donnerstag
RÜCKENFIT
09.30 - 10.30
BAUCHKILLER
10.30 - 11.00
Power Yoga
18.00 - 19.00
Spinning
20.00 - 21.00
Freitag
Spinning
09.15 - 10.15
Bauchkiller
10.30 - 11.30
Spinning
18.30 - 19.30
Sonntag
Spinning
9.45 - 10.45